Nina
junewind
Nina·Мама дочки-младенца

Девушки, у кого была коляска recaro citylife с люлькой - вы катались в ней зимой?

Она ужасно удобная, но в нее же не влезают никакие теплые конверты - такая узенькая))) как спасаться?

Комментарии

junewind
Nina·Мама дочки-младенца

@anastasiya127, у меня люлька, автокресло и сидячее - все есть )

Нравится Ответить
anastasiika_

Вопрос не по теме немного. Правильно поняла у вас recaro citylife именно люлька?

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вам конверт нужен только на холода декабрь-январь-февраль, возможно сможете влезть. Я гуляла и в комбезике и в конверте именно в вышеуказанные месяца.

Нравится Ответить
junewind
Nina·Мама дочки-младенца

@tatyana_89, тут нет, не нашла. Буду впихивать конверт, пока не будет можно перейти к прогулочному варианту )

Нравится Ответить
tatyana_89
Ильина Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Я не знаю как кто, но мы конверт кладём. Гуляю подолгу, поэтому утепляю. Слышала есть утеплители коляски, там ее как будто обшивают внутри мехом, посмотрите может на вашу коляску тоже быаает, вместо конверта

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

@junewind нет, мы же не на севере живем, обычная зима

Нравится Ответить
junewind
Nina·Мама дочки-младенца

@_komaka_, а не холодно? По нашей-то зиме?

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

Конверт вообще лишнее) в комбезе куда угодно можно влезть

Нравится Ответить