Анна
anjuta11
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, стоит ли сходить в контактный зоопарк в Петровском?

1

Комментарии

anjuta11
Анна·Мама сына (2 года)

Сходили. Захар оценил 👍🏻

Нравится Ответить
samarana
Алена·Мама дочки (1 год)

Нам понравилось! Хотя и животных не так много, но ребёнок был в восторге! Это того стоит!

Нравится Ответить
svetlanka0911
sveta·Мама троих детей

Он до сих пор там есть ?

Нравится Ответить