Ирина
sunny168
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте кардиолога хорошего и где принимает, если не сложно. Для взрослого. Спасибо

1

Комментарии

sunny168
Ирина·Мама дочки (1 год)

@nastya_mama_dany спасибо😊

Нравится Ответить
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (2 года)

Сергей Дыбаль. Принимает у себя в клинике Дыбаля, но оч.часто в командировках, надо ловить. Раньше зав.отделением в ОКБ был, чудесный человек

Нравится Ответить