Ольга
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца

Девчули, подскажите, кто какой посудой пользовался для прикорма??? Может я заморачиваюсь, конечно... Но глаза разбежались, не знаю какую покупать🙈. Если не лень, покидайте фотки, буду очень благодарна!!! 🤗

1

Комментарии

ya.kav2010
Anastasia ·Мама сына-младенца

У нас Авент.Ложки-термо от Мам,но сейчас лезут зубы и начинает ими их чесать,потом слезы и ни о какой еде сразу речь не идёт.Пока от Мамовских отказались,кормим с серебряной ложки,которую крестная подарила😁с ней нет проблем.

Нравится Ответить
sbeliakova
Светлана Белякова ·Мама троих детей

Тарелка на присоски, а ложки обычные( именные подарили ими и едим)))

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Авент (ложка) оказалась смой удобной. А тарелка на присоске

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Я купила Пиджеон,мне очень нравиться,но пару дней назад,случайно выкинула одну😭😭😭😭теперь жаба душит еще купить(

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У меня какие то ложки термо,меняют цвет от горячего в вотоне брала

Нравится Ответить
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца

@_tema_ поняла, спасибо

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына-младенца

Угу, но мес с 8 ее начали использовать, до этого было неудобно, большевата для него была

Нравится Ответить
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
murara
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Обычной, из которой и сами едим

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына-младенца

Первой ложкой были пиджион, потом икея

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Была обычная,сейчас икеа

Нравится Ответить
ydalil
Удалилась ·Мама дочки (1 год)

Авент

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (1 год)

Икея

Нравится Ответить