Олеся Мужельских
olesya.muz03
Олеся Мужельских·В ожидании первенца

Девочки привет )) кто- нибудь знает про выходные на 6,7,8 ? Больницы будут работать ?

Комментарии

olesya.muz03
Олеся Мужельских·В ожидании первенца

Спасибо за информацию 😊

Нравится Ответить
dilnaz0203
dilnaz·Мама троих детей

6 короткий день,7-8 выходной.

Нравится Ответить
shinkareva1620
Кравцова Марина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Гос больницы подчиняются только календарным праздникам,т.е. 7 точно,возможно и 8е,если красный день,6е точно рабочий

Нравится Ответить
akmanova_ramilya

Нам в роддоме сказали прийти в понедельник, т.к. вторник выходной. Наверное все больницы так работают...

Нравится Ответить