Юлия
judit81mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки, может вирус какой ходит? Или не знаю, что ещё может быть? Температура 37-37.5 стул жидкий в остальном всё нормально.

Комментарии

anastasi_mamadaniila
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас тоже температура была,красное горло и жидкий стул,только температура 39. Сказали ротовирус

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Посмотрите у меня в записях недавно обсуждалась эта тема

Нравится Ответить