Helen
miroshkamrr
Helen·В ожидании первенца

Девчонки кто знает в 4м роддоме если идти делать скриннинг нужен ли анализ крови с собой? Или без него можно?

Комментарии

miroshkamrr
Helen·В ожидании первенца

@solod.viktoria.1991, у Кузьменко

Нравится Ответить
romanovskaya.nastya
Анастасия Беличенко·Мама сына-младенца

сперва скрининг, потом анализ крови

Нравится Ответить
rosi87
Юлия·Мама дочки (1 год)

Обычно наоборот, на анализе крови просят заключение УЗИ. Там смотрят некоторые параметры, которые необходимы для расчета риска

Нравится Ответить
solod.viktoria.1991
Виктория·В ожидании первенца

К кого стоите ну учете?

Нравится Ответить
solod.viktoria.1991
Виктория·В ожидании первенца

нет, отдельно направление на узи и на сдачу крови, при скрининге кровь либо в этот день либо на следующий

Нравится Ответить