Кристина ТЕРЕНТЬЕВА
tinateren.kt
Кристина ТЕРЕНТЬЕВА·Мама сына (4 года)

Деваньки, что можно выпить мне бернменной при первых симптомах простуды?

2

Комментарии

lbuzueva
Люлека ·В ожидании первенца

Заварите ромашку и пейте, хорошо помогает

Нравится Ответить
trsv.e
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lolo0610
Оля·Мама дочки-младенца

Конечно нужен врач, но детские препараты почитайте , которые грудничкам выписывают , гриппферон, аквамарисом нос промывать точно можно , я горло лечила мирамистином и Тартум верде, когда лежала на сохранении мне это врач мой говорила ...а лучше всего промывать носоглотку раствором соды с солью ...и много пить всяких компотов

Нравится Ответить
adefina
Maria ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Капать гриппферон ))

Нравится Ответить