Юлия
jbundy
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки , подскажите) ночью проснулась от странной боли внизу живота ... боль была не как при месячных , а просто все сильно давило и будто бы я хотела в туалет по-большому сильно. Аж дрожь в теле была , побежала / посидела ... ничего ! Выпила 2 ношпы и сразу заснула. Это и есть треники?) либо проблемы с кишечником ?)

3

Комментарии

cheshir-07
Анастасия·В ожидании первенца

Малыш скорее всего так лёг и надавил вам. У меня бывает такое. Стоит походить или поменять позу и проходит. И в туалет иногда будто сильно хочется, а ничего. Это малышка уже низко лежит, давит

Нравится Ответить
annakorch
Anna·Мама троих детей

Тренировочные безболезненные. Дойдите до врача, у вас срок большой уже

Нравится Ответить
evgeniya.kondusova
Евгения ·В ожидании первенца

Тоже так бывает периодически.Мне кажется треники.

Нравится Ответить