Надежда
vitinavichenka10
Надежда·Мама сына (1 год)

Девчонки! Кто ламинировал реснички? Дайте контакты хороших мастеров🙏

Комментарии

antonina0605
Антонина·Мама дочки (3 года)

@tanya1314

Нравится Ответить
vitinavichenka10
Надежда·Мама сына (1 год)

@bigas_ya, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
bigas_ya
Юлия Шарапова·Мама дочки (1 год)

Очень качественно все делает, первый раз ламинировала свои ресницы и буду ещё и ещё, наращивание это не мое совсем, а вот от ламинирования в восторге

Нравится Ответить
bigas_ya
Юлия Шарапова·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить