Гульнара
gulnar_89.kz
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки!Мы 4 дня не какали сегодня покакал но,как пена воздушный это норма?

Комментарии

tanusha_32
Таня·Мама троих детей

Нет пена это не хорошо , насколько мне известно , послушайте может я ошибаюсь что мамы другие скажут , сдайте кат на всякий случай

Нравится Ответить
mikowazvg
·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Норма вроде, это газы

Нравится Ответить