Алина
alinagr
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, сегодня хотели ставить превинар. Померила температуру-37. ( знаю, что норма до 37,3) теперь не знаю, что делать?(

1

Комментарии

alinagr
Алина·Мама сына-младенца

@dashulka_mamulka, спасибо, только я перепутала! Не превенар, а пентаксим! Сегодня наблюдаю))

Нравится Ответить
alinagr
Алина·Мама сына-младенца

@oksana34313, @kikimam, @princessa_jana, спасибо девочки! Сходила в поликлинику, но прививку не поставили... касса не работала🤷‍♀️анализы в норме))

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (1 год)

@oksana34313, переносится превенар очень легко чаще всего)перед садом однократно-это самая непутевая схема из трёх существующих,по статистике дети часто хватают эту болячку до 3х лет.

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (1 год)

Лучше отложите,понаблюдайте за темпой,может для вашего малыша 37 это норма)для моего например 37-37,1 было нормой при кормлении,а так 36,8 в основном,сейчас же уже 36,6

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Я бы не стала делать,прививка не убежит,а последствия могут быть печальные,если ребёнок на пример начинает заболевать

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@alinagr, все анализы сдать и уже смотреть

Нравится Ответить
oksana34313
оксана·Мама сына-младенца

@alinagr общий анализ крови сдайте обязательно! Если всё хорошо, то ставьте, не бойтесь. Мы в пятницу ставили в медексе. Темп была 37,0. По анализу крови всё отлично!

Нравится Ответить
alinagr
Алина·Мама сына-младенца

@oksana34313, @kikimam, девочки я ворона! Пентаксим

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@oksana34313, да не, не тяжело! Анализы слать и давать фенистил и норм

Нравится Ответить
oksana34313
оксана·Мама сына-младенца

@kikimam точно!!! Я перепутала. Нам сказали тяжело переносится и можно однократно перед садом сделать!

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@oksana34313, ставят до 1 года 2 раза в 3 месяца и через 45 дней

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нельзя ! Вы анализы сдали

Нравится Ответить
oksana34313
оксана·Мама сына-младенца

Разве в три месяца ставят превинар? Вы не путаете?

Нравится Ответить
oksana34313
оксана·Мама сына-младенца

Для трёхмесячного малыша это норма! У моего 37-37,1 в спокойном состоянии

Нравится Ответить