Кристина
krisodessa
Кристина·В ожидании первенца

Девоньки, на каком сроке у вас животик опустился? Какие новые ощущения появились?

Мне второй день кажется, что ручки малышки почти во влагалище))))))🤷‍♀️

2

Комментарии

irina.shabelko
Ирина Шабелько·Мама сына-младенца

Я постоянно чувствовала его внизу.Живот начал опускаться за две недели до родов.А вообще,у каждого по разному беременность проходит,я если честно не разу не думала скорее бы родить, хотя и спина болела,и последнюю неделю изжога была,желудок болел.Ну сейчас скучаю за пузиком)))Единственное что хотелось к концу беременности увидеть какой же наш малыш,чтобы скорее на ручках держать)А сейчас знаете свои нюансы,животик, ночью спишь по 2часа максимум,но все это прекрасно как беременность так и после рождения.Так что сейчас пока наслаждайтесь,и главное не ждите когда уже,ребёнок сам выбирает для себя дату))

Нравится Ответить
bokova22marina
Марина·В ожидании первенца

Те же ощущения, как будто проход роет. Тоже так режит внизу, как будто вот вот что-то вылезет

Нравится Ответить
foxi8
Руслана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Вчера только думала об этом 🙈😆! Передвигаешься как тюлень, спина отваливается, лишний раз не переусердствуй! Уже жду не дождусь когда рожу🙈

Нравится Ответить
krisodessa
Кристина·В ожидании первенца

@foxi8 Да да да!!!

За фразу :"Наслаждайся, это лучшее время" уже готова убивать 😤

Нравится Ответить
foxi8
Руслана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У меня тоже такие ощущения, с мужем прикалываемся, что сейчас ручкой помашет или ножку покажет... вчера так вообще в самом низу чувствовала, глаза на лоб лезли😖😆

Нравится Ответить
krisodessa
Кристина·В ожидании первенца

@varvarakiriluk Описала так, как ощущаю))))) утром она начала танцевать, а у меня аж звездочки в глазах)))

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына-младенца

Опустился перед выездом в роддом

Нравится Ответить
varvarkaaaaaaa
Кирилюк Варвара·Мама дочки-младенца

У меня опустился во время родов, схваток.

Нравится Ответить
varvarkaaaaaaa
Кирилюк Варвара·Мама дочки-младенца

Спасибо))) насмешили)))

а вообще на последнем моем осмотре на кресле, при раскрытии как оказалось один палец, мой врач нащупала пальчики на головке моей девочки, так что все реально) но вы так описали)

Нравится Ответить