Irina Kniazeva
irinakniazeva
Irina Kniazeva·Мама дочки-младенца

Девочки, что скажите про врача Мухаметшина в ЖК на Гончарном. 5?

Комментарии

cattunya
Катя·Мама дочки (1 год)

Врач хорошая, я у нее наблюдалась.

Нравится Ответить
alex_sandra_ekb
Саша·Мама сына (1 год)

Я у другой вела беременность и пару раз, когда мой врач отсутвовал, попадала к ней. Небо и земля . Понравилась.

Нравится Ответить
valerie.
Лера·Мама сына-младенца

Вела беременность, хорошая.

Нравится Ответить
sasisik1989
Ксения Антроповва·Мама двоих (младенец)

Мне оч понравилась. Чётко, локанично,без лишней воды.

Нравится Ответить