Лала
lala78
Лала·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, посоветуйте, куда на третий скрининг на 3D УЗИ сходить? #Екатеринбург

Комментарии

julia0312
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@lala78, я ходила в ЦСМ к Яне Львовне Скоробогатовой👍🏻

Нравится Ответить
gennifersmail
Евгения У.·В ожидании первенца

Центр пластической хирургии, Сагдеева,зав.отделением. Но Вам уже поздновато,если честно. Я была почти в 30, и это было поздновато.

Записывалась в 25 недель, было только 2 места

Нравится Ответить
nastya_0508
Анастасия·В ожидании первенца

Я в гармонии делала

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·В ожидании первенца

Мы ходили в центр пластической хирургии на Московской

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (младенец)

Ковальчук, Сагдеева) но вряд ли вы уже успеете записаться к ним, у вас уже 31 неделя)))

Нравится Ответить
eiveiv
Елена·Мама двоих (младенец)

Женская клиника - Ковальчук

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына-младенца

Ковальчук

Нравится Ответить
boyara
Кристина·Мама дочки (1 год)

Женская клиника

Нравится Ответить
alexandra.vvedit
Александра Дягилева·Мама двоих (младенец)

УГМК)))

Нравится Ответить
kirilenko.vi
Виктория·В ожидании первенца

Ковальчук 👍

Нравится Ответить
martaleks0
Александра Русс ·В ожидании первенца

Я тоже за ковальчука! Ходила с мужем, муж был впервые со мной. Муж был впечатлён, каждый орган посмотрели, каждый пальчик посчитали, даже длину волос на головушке померили😂

Нравится Ответить
zoiya86
Зоя·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@lala78, это женская клиника

Нравится Ответить
lala78
Лала·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@boyara, в Гармонии ?

Нравится Ответить
boyara
Кристина·Мама дочки (1 год)

Ковальчук на ботанической

Нравится Ответить