Татьяна
afanaseva2
Татьяна·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, мамочки девочек 👱

Расскажите /покажите какой у Вас кукольный домик?

1

Комментарии

enot7
Иру·Мама дочки (1 год)

@sofiasidorova спасибо)) Мы ещё не покупали-маленькие, но я присматриваю=))

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@enot7, почти везде в детских есть они) это большой дом со светом сильвания фемели

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (1 год)

@sofiasidorova подскажите, где такой можно купить?

Нравится Ответить
mashutaaa
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

На фото очень красивый! Тоже хочу выбрать. Но они такие дорогие

Нравится Ответить
maria.zubritskaya
Мария·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Мы можем сделать Вам домик как на фото 🌿

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить