татьяна гагунова
tatyana.zvereva
татьяна гагунова·Мама сына-младенца

Девочки подскажите...что вы готовили на годик?на взрослых и деток?

1

Комментарии

tatyana.zvereva
татьяна гагунова·Мама сына-младенца

А где заказывали канапе и сколько шт нужно+-?

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (1 год)

Не готовила 😏

Взрослым заказывала канапе, пиццу+ сладкое и фрукты

Нравится Ответить
tatyana.zvereva
татьяна гагунова·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mariachikaga
Мари·Мама сына (1 год)

Для взрослых мясо по французски, оливье, картошка, подшубой, закуска всякая ))и торт

Для ребёнка был оливье из говядины со сметаной, торт отдельно для ребёнка на йогурте, фрукты, соки

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Я суши заказала, детям пиццу сделала сама. Это на годик. Лазанья и вместо торта чизкейк, это на 2 года. А так если не хотите готовить есть очень классная доставка канапе и бургеров в Питере.

Нравится Ответить