Марина Азарова
asarov
Марина Азарова·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, когда ходите с ребёнком гулять на улицу вы садите ему носик (на подобии мазь звёздочка, чтоб цеплялось по меньше всякой гадости)?

Комментарии

alinamamamaksa
Алина·Мама сына-младенца

Я недавно читала педиатров,что это всё хрень и не обезопасит малыша от проникновения вируса через воздушно-капельный, даже оксалинка, он всё равно проникнет в носоглотку.

Нравится Ответить
mamadakuka
Марина·Мама двоих (младенец)

Сейчас с такой погодой именно на улице ничего не подхватите, если конечно, не простудитесь. А если в магазин или в поликлинику, то можно виферованой мазью чуть смазать.

Нравится Ответить
mamadakuka
Марина·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (1 год)

Нет конечно

Нравится Ответить
anekakarezina
Аня Карезина·Мама дочки (1 год)

Капаю на шарф или свитер лимонное масло, а звездочкой можно и кожу спалить.

Нравится Ответить
dmitrysha
Юлия Дмитриева·Мама сына (1 год)

У них ещё слабая слизистая.Еще нельзя.Только после 2 лет

Нравится Ответить
vera67
Вера·Мама сына-младенца

Нет.

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Нет)

Нравится Ответить