Anna
annka.x.t.c
Anna ·Мама двоих (младенец)

Девочки, после беременности осталась пачка компливит мама. Вот думаю попить их. Как считаете стоит? А то все элевит, или ещё чего.... Совсем другая ценовая категория. Спасибо.

Комментарии

annka.x.t.c
Anna ·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Кормлю да.

Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Попейте конечно. Витаминки же))) Если кормите, так наоборот надо пить

Нравится Ответить