Евгения
ya_evgenia
Евгения

Девочки!кто не спит!!!ребенка рвёт!ни поноса,ни темпы!что делать??

1

Комментарии

uliaogorodnik521
Юлия Огородник·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vesna_14 запросто ! если такой вирус гуляет.

Нравится Ответить
taxired
Галина М.·Мама сына (1 год)

@missis777 да,лучше вызвать

Нравится Ответить
ya_evgenia

@taxired, с пол 4 утра большо не рвало,спит!врача же вызвать?

Нравится Ответить
taxired
Галина М.·Мама сына (1 год)

Как ваш ребенок сейчас себя чувствует?

Нравится Ответить
vesna_14
весна·Мама сына-младенца

@uliaogorodnik521, подозреваете эпидемию рвоты?)

Нравится Ответить
lis007
Илина ⚜️ВИЗАЖИСТ⚜️ ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lis007
Илина ⚜️ВИЗАЖИСТ⚜️ ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lis007
Илина ⚜️ВИЗАЖИСТ⚜️ ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lis007
Илина ⚜️ВИЗАЖИСТ⚜️ ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama211109
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Разводите по инструкции, давайте по 2-3 ч.л. Как часто рвет? Скорая может поставить церукал, если не отравление

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Пакетик на стакан воды

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Регидрон био лучше купите, он там сладкий и соленый, дети лучше пьют его, мотилиум толе хорошо помогает. Больше Питья, через силу, компот из сушеных яблок и много изюма туда, сухарики и убрать всю молочку вообще

Нравится Ответить
ya_evgenia

@uliaogorodnik521,

Нравится Ответить
ya_evgenia

Регидрона,воды,в мл?

Нравится Ответить
ya_evgenia

@ilina86, девочки,а сколько всего дать??

Нравится Ответить
lis007
Илина ⚜️ВИЗАЖИСТ⚜️ ·Мама дочки (1 год)

Регидрон как угодно вливайте! У знакомых ребенок двух лет обезвоживание, ротовирус, почки отказали , 5 дней в коме , сейчас увезли в Москву с одной искусственной почкой. Дай бог ребёнок поправитсЯ, каждый день думаю об этом малыше! Извините за страшную историю, пож-та, не допускайте обезвоживания!

Нравится Ответить
uliaogorodnik521
Юлия Огородник·Мама двоих (1 год, 3 года)

@missis777 шприцом

через силу. а потом сам просит, наверное потому что регидрон соленый .

У меня старший в реанимацию попадал , причем из больницы. там и подхватили ротовирус. Поэтому я остаюсь всегда дома, и знаю.Поить надо любой ценой. я даже ночью поила младшего.

Нравится Ответить
genyamamaivana
Евгения·Мама сына (1 год)

@missis777, скорая, думаю, даст реальную оценку состоянию ребенка, на сколько опасна эта рвота.

Нравится Ответить
elenkaoren

Отпаивайте очень маленьким дозами. Иначе все обратно будет выходить. Я по неопытности старшего со стакана отпаивала, а его этим всем рвало. С 2-3 чайной ложечки давайте. С небольшим интервалом

Нравится Ответить
ya_evgenia

@uliaogorodnik521, вообще не пьёт

(((

Нравится Ответить
mamastepana56
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я с рвотой никогда не вызывала.Но мы часто блевали особенно ночью!Регидрон поить.Молочкуине давайте пусть воду пьёт .Смотрите сами может лучше и вызвать скорую.Просто в инфекционке лишьнего боялась подцепить...

Нравится Ответить
uliaogorodnik521
Юлия Огородник·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уже третий случай такой слышу. Отпаивайте , регидрон нужен. Тут главное обезвоживание не допустить. Я прям по часам каждые 5 минут со шприца давала регидрон и воду.

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@missis777 ничего, предложат ехать с ними

Нравится Ответить
ya_evgenia

@mamastepana56, а что вообще скорая может сделать при рвоте?

Нравится Ответить
genyamamaivana
Евгения·Мама сына (1 год)

@missis777, Скорее всего, да. Может быть поджелудочная, может отравление, может ротовирус... и очень много чего. Регидрон - предотвращает обезвоживание, остальные препараты по назначению (т.е. после того как поставят диагноз). Отпаивайте водой, регидрон по инструкции, может утром тогда врача или неотложку

Нравится Ответить
mamastepana56
Екатерина·Мама сына (2 года)

@missis777 не хотите в инфекцию напишите отказ,и до завтра понаблюдаете.

Нравится Ответить
ya_evgenia

@mamastepana56, 2 года

Нравится Ответить
ya_evgenia

@kosarevaulia, 2 года

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@missis777 ребенку сколько?

Нравится Ответить
mamastepana56
Екатерина·Мама сына (2 года)

Матилиум мы спасались.Правда не знаю сколько вашему ребёнку лет ..

Нравится Ответить
ya_evgenia

@genyamamaivana, скорая в инфекционку заберут?

Нравится Ответить
ya_evgenia

@kosarevaulia, да ничего нет(щас в аптеку побегу

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Водой поить дробно, полисорб, энтеросгель, регидрон есть?

Нравится Ответить
genyamamaivana
Евгения·Мама сына (1 год)

Регидрон и скорую

Нравится Ответить