Евгения
nikusik33
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Девочки, извините...

Давайте помянем

11

Комментарии

lunana
sveta·Мама сына-младенца

Жесть конечно, но когда уж Египет то откроют, 2 года уж прошло ((

Нравится Ответить
anastasiia_bogdanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ох я помню тот ужас, который творился в городе (в Петербурге). Эти стихийные мемориалы и общее настроение жителей. Эта девочка на фото. 😭

Нравится Ответить