Светлана
svetlana_85
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, какими пустышками пользуетесь? Латекс, силикон? Какая фирма? ГВ

1

Лучший комментарий

irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца

Покупала всех фирм в магазинах, взял только MAM и силиконовую и латексную

Нравится Ответить
olga0311z
Ольга·Мама двоих (младенец)

@svetlana_85, Я заказывала на резетке , ромашка с кольцом такая удобней

Нравится Ответить

Комментарии

olga0311z
Ольга·Мама двоих (младенец)

@svetlana_85, Я заказывала на резетке , ромашка с кольцом такая удобней

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки-младенца

Манчкин или чикко монолит, обычные пропускают воду - негигиенично

Нравится Ответить
olga0311z
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikapanchenko
Vika·Мама сына (1 год)

Силиконовые ! Были фирмы Томми типпи

Не скошенная была !!

Нравится Ответить
nadya_mega22
Надежда Паламарчук·Мама дочки (1 год)

Силикон Авент с рождения

Нравится Ответить
gorobeck18
Кристина·Мама сына-младенца

Поильник тоже этой же фирмы купили .довольна )

Нравится Ответить
gorobeck18
Кристина·Мама сына-младенца

Фирма lovi.это динамичные соски ,по форме соска. Взял сразу ,на ГВ .

Нравится Ответить
marsolinaa
Marina·Мама сына (1 год)

У нам фирма МАМ взял без проблем на второй день после рождения. Силикон.

Нравится Ответить
mvladimirvna
Марьяна ·Мама сына (1 год)

Nuk, caparol (или как то так) с прикусом (как тут пишут - скошенная) 😆

Нравится Ответить
m.v.
Milada·Мама дочки-младенца

Понравилась латекс нук(скошенная)Ромашкой играется😀

Нравится Ответить
malina25
Ангелина·Мама сына (1 год)

@svetlana_85, фирму не помню, брала в антошке и аптеке медтехники , около 30-40 грн

Нравится Ответить
happyolla

Авент, силиконовые

Нравится Ответить
svetlana_85
Светлана·Мама двоих (младенец)

@olga031183, ромашка это какой фирмы?

Нравится Ответить
svetlana_85
Светлана·Мама двоих (младенец)

@malina25, а какой фирмы?

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки (1 год)

Латекс , Канпол

Начинали с ромашки

Другое не берет 🙈

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

с прикусом, хотя и обычные ромашки позже тоже смоктала

Нравится Ответить
malina25
Ангелина·Мама сына (1 год)

Круглая латексная

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

у нас было куча их, латексные долговечнее, канпол бэбис были в основном

Нравится Ответить
olga0311z
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас были силиконовые 2 шт , одна скошеная - брать не хотел , взял только ромашку

Нравится Ответить
puchy
Olga·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Авент, сейчас чикко

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца

Покупала всех фирм в магазинах, взял только MAM и силиконовую и латексную

Нравится Ответить
ov1107084
оксана·Мама сына-младенца

Чико

Нравится Ответить
limanova.vika1
Вика·Мама дочки (1 год)

Пользовались нук

Нравится Ответить