Ольга Раптева
olenka.soldat.1988
Ольга Раптева

Девочки добрый вечер! У меня вот такая ситуация О была 16 числа, М должны были придти, но нет даже никаких выделений, грудь стала чувствительной два дня уже, когда обычно она у меня начинает болеть за неделю или полторы до М! Тянет низ живота, что это может быть? М обычно идут три дня!

1

Комментарии

olenka.soldat.1988

Спасибо

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

🤞держим пальчики)

Нравится Ответить
olenka.soldat.1988

Я тоже буду надеяться на чудо!!!

Нравится Ответить
olenka.soldat.1988

Спасибо!!!😍😘😘

Нравится Ответить
lilia85
Лилия·Мама сына (1 год)

Как я вас понимаю, не могла сама около 10 лет забеременеть и когда задержка была пару дней все не решалась сделать тест . Желаю удачи

Нравится Ответить
olenka.soldat.1988

😍😘😘😘

Нравится Ответить
olenka.soldat.1988

Спасибо!!!

Нравится Ответить
mama0116
Ирина·Мама сына (1 год)

И я кулочки за вас держу ✊🏻

Нравится Ответить
krrissmole
Kris·Мама сына-младенца

🙏 держим кулачки...

Нравится Ответить
alena0193
Alena0193·В ожидании первенца

@olenka.soldat.1988, у меня такие симптомы. Задержка 8 дней была, сделала тест, положительный)) врач сказала, пока понаблюдаем. На УЗИ ничего пока не видно🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
olenka.soldat.1988

7 лет стараемся, так не хочется сглазить. Я и пост долго не решалась написать!

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (1 год)

@olenka.soldat.1988 а вы не бойтесь 🙂🙂🙂 ну или подождите пару дней... я бы не смогла 😂😂😂 я бы уже все тесты перепробовала

Нравится Ответить
olenka.soldat.1988

@alira-2801, боюсь, вдруг разочаруюсь!!!

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (1 год)

Сделайте тест

Нравится Ответить