sofial
sofial
sofial·Мама сына (1 год)
post image

Добрый вечер ! Девушки , есть отзывы об иммунологе Пасеновой? Поделитесь пожалуйста

5

Комментарии

momlika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.belgorod где то месяц,может чуть меньше.

Нравится Ответить
ekaterina.belgorod
Ekaterina·Мама сына-младенца

@mamapolly2016, спасибо! А долго лечили?

Нравится Ответить
momlika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.belgorod в МДТ на архиерейской

Нравится Ответить
ekaterina.belgorod
Ekaterina·Мама сына-младенца

@mamapolly2016, подскажите, где она принимает?

Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Отличный врач, со старшим наблюдаемся у неё уже лет 14, теперь и с младшим)))

Нравится Ответить
bastinda31
Юлия·Мама сына-младенца

Помогла нам за несколько дней убрать непроходящие последствия аллергии, с которыми не могла справится больше месяца

Нравится Ответить
tanushamaltseva
Татьяна Мальцева·Мама сына (1 год)

Впечатления остались хорошие)) ничего плохого сказать не могу)

Нравится Ответить
momlika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Помогла нам вылечить атопический дерматит👍

Нравится Ответить
irisha442
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ходила к ней как к аллергологу, понравилась

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отличный док

Нравится Ответить