Ира
miniirime
Ира·Мама дочки (1 год)

Девочки,может кто продает автокресло?Покидайте фотки и цену,желательно не дорогие,нам кресло чисто для формальности(штраф),ну и чтобы несколько раз в месяц там было удобно проехать ребенку👶🏼🚘‼️

Лучший комментарий

bykysya
Peppa·Мама сына (1 год)

Кресло не покупается для формальности,оно прежде всего для безопасности

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterina_ralnikova
Екатерина·Мама четверых детей

@mamaali16 спасибо

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_ralnikova, Зовут Алексей, тел +7 (951) 566-80-85., склад на путиловской 22 а

Нравится Ответить
ekaterina_ralnikova
Екатерина·Мама четверых детей

@mamaali16 доброй ночи ,а где их база находится?я тоже что то про них слышала ?

Нравится Ответить
miniirime
Ира·Мама дочки (1 год)

@bykysya, это все понятно)но опять же,я же не написала продайте мне раздолбанное кресло для формальности,а обычное не супер дорогое,естественно удобное,я не думаю что те кто продает кресла,покупали его не безопасное для своих деток,и слово формальность значило лишь это,а не то что я посажу ребенка даже на 5 минут в раздрлбанное)

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

@mamaali16 👌

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (1 год)

@mascha2mama, завтра напишу , сейчас не вспомню

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

@mamaali16 какое брали? Фирма?

Нравится Ответить
bykysya
Peppa·Мама сына (1 год)

@miniirime, ну машина маневренней будет,чем автобус,но ,согласна,тоже не безопасно,однако по ПДД кресла все-таки для машин предназначены,значит статистика с неблагоприятными исходами по машинам выше

Нравится Ответить
miniirime
Ира·Мама дочки (1 год)

@mamaali16, спасибо)

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (1 год)

@miniirime, ну вот на эту базу съездите там хорошие кресла

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки (2 года)

@miniirime, 👌🏼

Нравится Ответить
miniirime
Ира·Мама дочки (1 год)

@mamaali16, ну не за 30-50 тысяч)

Нравится Ответить
miniirime
Ира·Мама дочки (1 год)

@bykysya,а что если я на автобусе еду?🤔

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (1 год)

Не дорогое это как понять «цена» мы брали на базе «Стрекоза» за 4500₽ отличное кресло , такое в карапузике и дочках стоит 6000/7000

Нравится Ответить
bykysya
Peppa·Мама сына (1 год)

@miniirime, ваше право,просто вы легкомысленно так относитесь,кресло не 100% й гарант безопасности,но от элементарного резкого движения машины и ни дай Бог удара ребёнка головой,да и не только головой о салон машины,спасёт точно,очень много случаев есть,когда именно без кресла везли ребёнка и от небольших ударов был летальный исход( это я про маленьких детей говорю именно,по мне так лучше пусть в кресле сидит и орет,чем на руках везти

Нравится Ответить
miniirime
Ира·Мама дочки (1 год)

@jewers, ну про мозги тоже не надо писать,кому куда их вставлять,а если суждено разбиться,то ваше кресло улетит вперед чем вы из машины,так что в том то и дело что у каждого свои мозги,и каждому ими думать)и хорошее безопасное кресло стоит столько,сколько ни одна мама в врн не потратит денег)Так что у каждого своя безопасность🙌🏻

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки (2 года)

@miniirime, я вам ничего и не говорю😂и морали о том, что можно и за 5 минут поездки разбиться, тоже не хочу читать. ваш ребёнок - ваше дело. мне плевать. О том, где посмотреть, я тоже написала.

Нравится Ответить
miniirime
Ира·Мама дочки (1 год)

@jewers, мозги у каждого свои)мы на машине передвигаемся 1-2 раза в 3 месяца)ребенок в кресле не сидит,поэтому и покупаем чтобы в случае остановки сотрудников быстро пересадить ребенка,все просто🤗поэтому я не спрашивала мнений,а спросила,именно то что мне нужно)

Нравится Ответить
miniirime
Ира·Мама дочки (1 год)

@bykysya, во первых я спросила кто продает,а не мнение общественности,а во вторых,смотреть пункт первый🙌🏻

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки (2 года)

на авито гляньте, там много качественных и недорогих. @bykysya, свои мозги другим не вставишь. хочет для формальности, пусть берет для формальности🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
bykysya
Peppa·Мама сына (1 год)

Кресло не покупается для формальности,оно прежде всего для безопасности

Нравится Ответить