Fresas
strawberry911911
Fresas ·В ожидании первенца

Девочки, спасайте! Температура с самого утра держится 37.4; 37.8 выше не поднимается. Что можно?

Комментарии

patapkinanastia23
Настасья ·В ожидании первенца

Малиновое варенье!!! Мне сбило за 1,5 часа.

Нравится Ответить
l05
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Подождите!! Для беременных это нормально!!

Нравится Ответить
strawberry911911
Fresas ·В ожидании первенца

10 капилек афлубина выпила, врачи говорят можно🤧🤕🤒

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама сына (2 года)

@strawberry911911 смотрите по самочувствию. Если нормально - как писали выше, если колотить начнёт, упадок сил - пейте лекарство

Нравится Ответить
strawberry911911
Fresas ·В ожидании первенца

@ilioli, гриппферон капаю

Нравится Ответить
ilioli
Ольга·Мама дочки-младенца

Гриппферон в нос пшикать а от температуры пока ничего не принимайте

Нравится Ответить
ilioli
Ольга·Мама дочки-младенца

Свечку виферон если заболеваете

Нравится Ответить
strawberry911911
Fresas ·В ожидании первенца

38 ещё не поднялась. Можно на ночь парацетамол выпить или терпеть?

Нравится Ответить