Юлия
happymommys
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,если товар новый,а нет бирки?Хочу купить на олх малой костюмчик один,а мне пишут что бирку срезали .. .Так на вид новенький конечно,но все же...Может вы мне что скажете...

Комментарии

happymommys
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ishtar согласна с вами

Нравится Ответить
ishtar

Вот видите) мало ли как бывает и чего срезали этикетку

Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lelka06 @natali_kozar @ishtar @dashunya1988 @irina1011 продавец не была против наложенного платежа.думаю,там все нормально с товаром.

Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (1 год)

@irina1011 @dashunya1988 @ishtar @natali_kozar @lelka06 спасибо девочки за советы)))))😗😗😗😗😗

Нравится Ответить
irina1011
Ирина·Мама троих детей

Часто такое бывает ,если есть сомнения лучше наложенным

Нравится Ответить
ishtar

У меня есть вещи, на которых бирки срезала но так и не надели ни разу.

Нравится Ответить
natali_kozar
·Мама сына (2 года)

Ну тут либо"понять и простить",либо не брать.Я например тоже могу купить,срезать,постирать...и забыть🙈

Нравится Ответить
lelka06
Ольга·Мама сына-младенца

часто и много разводят. обычно я не срезаю, если знаю что носить не будем

Нравится Ответить