Аня
yosya
Аня·Мама сына-младенца

Мамы деток-аллергиков, в частности с аллергией на (или непереносимостью) молочные продукты, как живётся без этих продуктов? Есть те, у кого детки переросли? Я в печали что-то совсем(

Комментарии

yosya
Аня·Мама сына-младенца

@tapa489, ох( тяжело действительно. Сил вам

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

@ka.gor, @myrtille, не получается в личку написать ((( напишите мне

Нравится Ответить
myrtille
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@frnfq, если Вам не сложно, расскажите подробнее о каплях. Про АСИТ на молочку я не слышала ни от одного врача. Можно в личку.

@yosya у сына не прошло, но стало значительно лучше, может есть молочные продукты после термообработки. А раньше реагировал даже на следы молочных продуктов. На развитии никак не сказалось отсутствие молочки.

Нравится Ответить
tapa489
Тапа·Мама дочки (1 год)

Не переросла пока. Аллергия на всю молочку, мясо, яйца, бананы, красное и ещё на что-то, что я никак не вычислю. Сложно

Нравится Ответить
ka.gor
Катерина·Мама сына (1 год)

@frnfq, не могли бы посоветовать аллерголог? Буду очень благодарна 🌺

Нравится Ответить
alsu_salakhova
Алсу·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@yosya, вы не одни)) нас много)) дай Бог здоровья нашим деткам

Нравится Ответить
yosya
Аня·Мама сына-младенца

@alsousalakhova, ☺️ а я тут приуныла совсем. Всегда легче становится, когда знаю, что мы не одни такие.

Нравится Ответить
alsu_salakhova
Алсу·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Живем хорошо))) кушаем строго те продукты, которые можно. Без молочки совсем легко. Надеемся, что перерастем 🙏. Основа лечения, это диета

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Путём введения аллергена в виде капель .

Нравится Ответить
yosya
Аня·Мама сына-младенца

@frnfq, а как лечились? Я записалась на следующую неделю, попробуем разобраться, что у нас за котовасия

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Жили нормально . Лечились у аллерголога. Надеяться на авось перерастёт не стали .

Нравится Ответить