Ольга
olya_s
Ольга·Мама двоих (младенец)

❗❗❗БЦЖ❗❗❗

Сделали в роддоме на 3 сутки. Сейчас нам почти 2,5 мес, а рубчик так и не появился(( Только горошинка глубоко прощупывается. Интернет ничего утешающего не говорит😢 У кого может так было, поделитесь опытом...

Комментарии

nastyakotec
Анастасия Котец·Мама двоих (1 год, 9 лет)

у меня вообще шрама нет😀,непереживайте

Нравится Ответить
esenina_elena
Elena·Мама сына-младенца

Что страшного то? Он внутри перегнивает.

Нравится Ответить