Мадина
madina5573
Мадина ·В ожидании первенца

Девочки, сударги — это хорошо или плохо?

Девочки.. сударги хорошо или плохо?

Комментарии

madina5573
Мадина ·В ожидании первенца

@elle_bloom надоело кажется и толку нет

Нравится Ответить
s.abdulkafarova1990
Соня·Мама сына-младенца

Творог ешь@madina5573 это нехватка кальция

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·В ожидании первенца

@madina5573, в фемибионе не содержится кальций.. продукты кушай кальций содержащий, кунжут например 👍

Нравится Ответить
madina5573
Мадина ·В ожидании первенца

@elle_bloom нет..фемибион пью ..и его хочу бросить..

Нравится Ответить
madina5573
Мадина ·В ожидании первенца

@di98 фемибион

Нравится Ответить
mom_of_daniella
mom_of Daniella·В ожидании первенца

@madina5573, а из витаминов что пьете?

Нравится Ответить
ai.97
Аи.·В ожидании первенца

@madina5573, я читала нужно сухофрукты кушать миндаль и молочные продукты 😊

Нравится Ответить
madina5573
Мадина ·В ожидании первенца

@ami.ami111 😢

Нравится Ответить
madina5573
Мадина ·В ожидании первенца

@elle_bloom @di98 это важно....ненавижу своего врача и не хочу к нему...а других к сажалению у нас нету

Нравится Ответить
ai.97
Аи.·В ожидании первенца

Скорее плохо , судороги бывают в основном из за нехватки кальция

Нравится Ответить
mom_of_daniella
mom_of Daniella·В ожидании первенца

Нет. Скорее всего не хватает кальция.

Нравится Ответить