Ева
life2017
Ева·Мама четверых детей
post image

Девочки, родила! Ураааа!🎉🎉🎉 #4 роды✌🏻4 роддом👍🏻

114

Лучший комментарий

yarunina.ira
Yarisha·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎊🍾🥀

Нравится Ответить
marm11
Мария·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Поздравляем...счастья и здоровья малышу...мамочке терпения и сил на всех своих любимых💐

Нравится Ответить

Комментарии

yarunina.ira
Yarisha·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎊🍾🥀

Нравится Ответить
marm11
Мария·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Поздравляем...счастья и здоровья малышу...мамочке терпения и сил на всех своих любимых💐

Нравится Ответить
alekseevna88

Ураааа! Поздравляю )))👍❤

Нравится Ответить
annapolyakova777
Анюта·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья вам и деткам вашим!)))

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама четверых детей

@alina_444, страшнее конечно, когда все знаешь. Но быстро, очень очень быстро🙏🏻

Нравится Ответить
alina_444
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@life2017, вот мне кажется ,что тоже страшней,чем в предыдущие.

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама четверых детей

@yulyatitova, по контракту и с семейной палатой все идеально😊

Нравится Ответить
alina_444
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже в четвёртый раз буду рожать)Как ощущения?Страшно тоже?)

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама четверых детей

@sve.belysheva, в 4 раз страшнее))) в первый раз совсем не боялась)))

Нравится Ответить
alina_444
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю !!!!!🎉🎊🎉🎊🎉

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама четверых детей

@msemenova, у меня принимала врач, которого я выбрала😊Аюева Юлия Кирилловна😊👍🏻

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама четверых детей

@kristina_ash, нормально, лежу, любуюсь своим комочком счастья😊

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама четверых детей

@vika007sem, я по контракту, так что встретили идеально))

Нравится Ответить
bikys9
Викуля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
milagrosa
Ирина·В ожидании первенца

Ура!!!Поздравляю!!!

Нравится Ответить
polvanovae
Полванова Елена·Мама четверых детей

От всей души поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
selezneva264402
Анна Селезнева·В ожидании первенца

Поздравляю!Всех благ!Вы большая молодец!🌺🌺🌺🌺🌹🌹💐💐🌸🌸

Нравится Ответить
katya-ageeva
Катя·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
yulyatitova
юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю👌🏻🌸

Нравится Ответить
yulyatitova
юлия·Мама дочки-младенца

@mamusyakakat, рожала в 4 родильный блок ничего а вот послеродовое так себе , дни считала когда сбежать от туда

Нравится Ответить
katrina_sun_
Катерина·В ожидании первенца

Поздравляю

Расскажите потом про роды

Тоже планирую в 4м)

Нравится Ответить
my_nigga
Anna Veske·Мама дочки-младенца

Мать героиня!!!🏆 держи кубок и вот медаль тебе ещё золотая!🏅 здоровья всем деткам!!!🙏♥️

Нравится Ответить
anuta1807
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
vikatimina

Поздравляю))

Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·В ожидании первенца

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
barbara555
Варвара·Мама двоих (младенец)

Ура!!! Я тебя поздравляю! От всей души!! Здоровья тебе и твоему сыночку!!! Ура ура ура!!🎉🎉🎉🎉😃😃😃😃💐💐💐💐

Нравится Ответить
natly2007
Наталья Русакова·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!!!

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!)) Я тоже в 4 рожала)) кто у Вас роды принимал?

Нравится Ответить
dashaloca
Даша Богданова·В ожидании первенца

Мои поздравления!!!!💐💐💐 А малышу, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!👶🏻👋

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!!! 🌷🌷🌷🎉🎉🎉

Нравится Ответить
solnechnaya_lissa
Евгения·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
lady.popovayana2018
Яна Попова·В ожидании первенца

Поздравляю!!!💐

Нравится Ответить
gekus06
Евгения ·В ожидании первенца

Ураааа!!!!! Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
miamish
МоYana.A.·В ожидании первенца

🌼🌼🌼

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

Поздравляю!!!недавно ток девочка написала пост,что сегодня родила мальчугана и тоже в 4

Нравится Ответить
no_heart_7
Алёныч·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎉🎉🎉💐💐🍼👶🏼🎂

Нравится Ответить
kristina_ash
Kristy·В ожидании первенца

🌸🌸🌸

Нравится Ответить
kristina_ash
Kristy·В ожидании первенца

Ураааа!!!! Поздравляю!!!! Счастья и здоровья Вашему малышу!!! Какая Вы героиня !!)) четвёртого!))) как Вы??)

Нравится Ответить
vika007sem
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 😋🐣

Как вас в 4 роддоме приняли? Буду там рожать скорей всего

Нравится Ответить
nastya0806
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю ура 🎉👏🎊

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

Пооздравляю!!вы героиня!!!

Нравится Ответить
euhanova1987
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поздравляю вас! Здоровья малышу и вам скорейшего восстановления.🌹🌹🌹

Нравится Ответить