Надежда
citcat
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, может у кого-то есть купоны на скидку 30% В Кораблике на смесь Симиллак . Если вам не нужны приму с благодарностью 🙏

Комментарии

vera_p
Вера ·Мама дочки-младенца

@citcat ок

Нравится Ответить
citcat
Надежда·Мама сына-младенца

@pravdvera, мы на шоссе энтузиастов, если не против муж заедет к вам заберёт на выходных?

Нравится Ответить
vera_p
Вера ·Мама дочки-младенца

@citcat текстильщики

Нравится Ответить
citcat
Надежда·Мама сына-младенца

@pravdvera, а где вы находитесь?

Нравится Ответить
vera_p
Вера ·Мама дочки-младенца

Какие- то есть на симилак, а как вы заберете?

Нравится Ответить