Алина Винник
alinka_mama_maksa
Алина Винник·Мама сына-младенца

Девули))кто ходил на концерт 95 квартал.в харькове?

Комментарии

lyollka
Ольга·Мама сына (1 год)

Ходили с мужем пару дет назад, не понравилось совсем...

Нравится Ответить
aida28
Aida·Мама двоих (младенец)

Я ходила, тоже не очень понравилось. По телеку реально ржачно, чем вживую

Нравится Ответить
katemod
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не понравилось,лучше по телеку)

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я ходила в Киеве на Вечерний квартал. Реально оно не стоит тех денег, которые заплатила за билет.

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

Коллеги с работы ходили. Остались недовольны. Сказали, что лучше б по телевизору посмотрели. )

Нравится Ответить