Натали
n.sergeevnaa
Натали
post image

Девочки, можно ли пить такие успокоительные во время беременности?😱

1

Комментарии

vila8366
Олеся ·В ожидании первенца

Лучше валерьянку 10 дней попить по 1таблетке 2 раза в день мне врач говорила.

Нравится Ответить
carevna-www
Olechka ·В ожидании первенца

Мне советовали пустырник форте,все зависит на каком сроке,у меня 36 неделя и мой Гениколог сказала -пить...)))))

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

В инструкции написано нельзя

Нравится Ответить
koseeva2017
Светлана Светочка·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Можно....

Нравится Ответить