Лия
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

Девочки,когда вам выдали родовой сертификат?Мне дали больничный лист на 140 дней и справочку что взята на учет с 12 недель для получения единовременного пособия,а сертификат тогда где?

1

Комментарии

t.petrenko23
Татьяна·В ожидании первенца

В 35 недель

Нравится Ответить
klimenkoangelina050607
Ангелина Клименко·В ожидании первенца

Должны выдавать с 30недели.Вы можете спокойно его потребовать.У меня врач тоже молчала,до 32 недели.Пока я с девочкой не столкнулась,и она мне не сказала.

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Вообще вместе с больничным должны дать. Но у меня 34 в чт получаю рс

Нравится Ответить
inna.inna113921
Инна Маслий·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

В 30 недель выдали

Нравится Ответить
kris505
Кристина❤️·В ожидании первенца

Дали в 31 нед

Нравится Ответить
aromatjasmina1505
Марина Л·В ожидании первенца

Все дали в 30 недель

Нравится Ответить
olgakrd
Ольга·В ожидании первенца

В 38

Нравится Ответить
adanta84
Наталия·Мама двоих (младенец)

В 35 недель

Нравится Ответить
beautifuldaytoday
Маргарита·Мама сына-младенца

В 33 дали!

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·В ожидании первенца

@sharamukova95 я так поняла что врач оформляет,а забирать в другом кабинете...в 5 жк есть кабинет где написано "выдача родовых сертификатов",наверное там и получают

Нравится Ответить

Ой, я сертификат после 36 недель получила) забирала в ЖК у старшей акушерки

Нравится Ответить
krencleranna
Анна Дубровская ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне на 32 недели выдали

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (1 год)

Да, это все работодателю. Родовой позже выдадут. А единовременное после родов оформляют

Нравится Ответить
yljas
Юлия·В ожидании первенца

@sharamukova95, да,я на работе отдала больничный,копию только сделайте обязательно,а лучше парочку,и эту справку. По ней вам ещё должны доплатить рублей 613,вроде,если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

@valeriya-obuhova это именно гинеколог выдает или в другом кабинете как и больничный?

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·В ожидании первенца

Мне в 30 недель дали больничный и справку о ранней постановке на учет) родовой сертификат врач сказала даст на следущей явке)то есть получится на 34 неделе)

Нравится Ответить
mamulia_2017
...........·В ожидании первенца

Мне до сих пор не выдали. Копошатся очень долго, как и во всем, все с опозданием. Дай бог чтобы к родам выдали!!!

Нравится Ответить
kira.
Kira·В ожидании первенца

Я пришла уже на 32 и спросила . По ому что забыла про него сразу узнать ) ну мне и отдали

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

@yljas а эту справку про единовременное пособие тоже работодателю?

Нравится Ответить
yljas
Юлия·В ожидании первенца

Мне сразу все выдали с больничным листом. Спросите у врача вашего,может чуть позже выдадут.

Нравится Ответить