Светлана Габдулина
svet-lanochka
Светлана Габдулина·Мама сына (1 год)

Девочки поделитесь отзывами если у кого то дети ходят в эти садики: 44,100,101,151,237. Заранее всем спасибо.

1

Комментарии

mb
мария·Мама двоих (младенец)

@joli-80, почему ? Собираемся тоже туда .

Нравится Ответить
joli-80
юлия·Мама двоих (младенец)

Мы в 100 ходили ничего хорошего про сад не скажу !

Нравится Ответить
mam76

Мы в 100 пойдём. Там, по словам знакомой, воспитатели хорошие и все вообще хорошо. С заведующей разговаривала, очень адекватная женщина. В саду хорошо, а на территории просто сказка! И для малышни и для старших все есть и комплексы и игрушки целые контейнеры для каждой группы!

Нравится Ответить
nice2015
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ходим в 237 .

Но были всего 2 дня и уже 3я неделя на больничном 🤦‍♀️

первое впечатление норм

Нравится Ответить