mariya
stefanechka
mariya·Мама дочки-младенца

Девочки, дерматолог для ребёнка очень нужен, посоветуйте куда сходить платно !

1

Комментарии

stefanechka
mariya·Мама дочки-младенца

@karinaklg, спасибо, хорошее замечание...

Нравится Ответить
karinaklg

Аллерголог отличнейший в теорема мед

Нравится Ответить
karinaklg

В Марусе были. Принимает тот же доктор из кожвена

Нравится Ответить
olylechka
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А мне в аненках Карапетян понравилась

Нравится Ответить
anyazaharkina
Аня Кулешова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@stefanechka платно такие же вирусы ходят ;) в кожвене ни разу в очереди не пересиживала

Нравится Ответить
stefanechka
mariya·Мама дочки-младенца

@mamavani0407, @anyazaharkina, @nasty080, спасибо девочки! Хочу платно, уже надоело прививку откладывать, мы как ни пойдём в поликлинику, так вирус в очереди цепляем...

Нравится Ответить
mamavani0407
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тоже рекомендую бесплатно. Хорошие врачи, зачем переплачивать?!

Нравится Ответить
nasty080
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Маруся

Нравится Ответить
anyazaharkina
Аня Кулешова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы с успехом ходили и бесплатно на первомайской в кож-вен. Принимают там долго (в смысле до 20-00,наверное). Дети до года без очереди ( и без приреканий :))

Нравится Ответить