Жадыруша
zalgaraeva84
Жадыруша·Мама двоих (младенец)

Привет, девочки. Как вы совмещаете садик и кружок/кружки вне садика? Подскажите, как планируете время, если ребенок посещает садик. Спасибо.

Комментарии

zhuka_90
Zh·Мама двоих (1 год, 4 года)

По выходным только ходим. В садике дополнительные кружки ещё есть.

Нравится Ответить
jake29
Jake·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посещаем танцы по выходным.

Нравится Ответить