Виктория
vika.vikusya
Виктория ·Мама сына-младенца

Всем привет))) Девочки, кто-нибудь давал грудничку линекс детский? Поделитесь мнением.

Комментарии

333999
катя·Мама сына (1 год)

@vika.vikusya пупсик незнаю(((

Нравится Ответить
vika.vikusya
Виктория ·Мама сына-младенца

@333999 нет, на смеси мы на 90%. Переживаю чтобы не было эффекта как от смекты. Хотя в инструкции линекса написано что и при запорах помогает.

Нравится Ответить
333999
катя·Мама сына (1 год)

Вы на гв?

Нравится Ответить
333999
катя·Мама сына (1 год)

Честно не знаю...попробуй дать...

Нравится Ответить
333999
катя·Мама сына (1 год)

@vika.vikusya ух бедный малыш

Нравится Ответить
vika.vikusya
Виктория ·Мама сына-младенца

@333999 а если поноса нет, наоборот ходить стал плохо через день? Мне врач сказала что он нормализует всё. Но до этого нам смекту выписали чтобы вывести всю гадость(нас просто посыпало сильно), подавала так у меня ребёнок в туалет только с клизмой сходил... Ужас просто...

Нравится Ответить
333999
катя·Мама сына (1 год)

Я давала....нам только он помогал при поносе

Нравится Ответить