Арайлым Тастанбай
arailym.tastanbaeva777
Арайлым Тастанбай·В ожидании первенца

Девочки 32 неделя беременности бессонница не могу и ночю и днём не сплю! Что можно? Вчера на ночь хотела валерьянку выпить побоялась .... посоветуйте что можно ? У кого такое было?

3

Комментарии

uliakaramel
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Валерьянку в таблетках

Нравится Ответить
arailym.tastanbaeva777
Арайлым Тастанбай·В ожидании первенца

@tori050729, спасибо

Нравится Ответить
tori050729
Виктория Поцелуева·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Валерьянку можно!я только ей и спасалась..

Нравится Ответить