Ксения
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки , делитесь секретами чем отмыть от карандашей столик Икеа. Просто вода, сода, средство амвей для кухни и даже ваниш не помогают 😐😐😐

Комментарии

xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

@karamel11ka, да пробовала тоже , не помогло

Нравится Ответить
karamel11ka
Аня·Мама дочки (1 год)

А я просто мыльной водой нормально оттираю)

Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

@juliap28, спасибо, попробую завтра )

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@xenia_shum я шкаф Пакс белый и комод оттерла. Попробуйте сперва ластиком, а уж потом более экстремальными средствами. А то эффект от растворителей и абразивных губок может быть необратим.

Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

@juliap28, нет, думаете поможет?

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Просто ластиком потереть пробовали?

Нравится Ответить
lop87
Люба·Мама дочки (2 года)

@xenia_shum я оттирала подсолнечным маслом и один раз детскими влажными салфетками. Все остальное портит цвет и саму поверхность

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (младенец)

Меламиновая губка

Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

@t_nastasiya, @krisya58, попробую , спасибо за советы

Нравится Ответить
krisya58
Кристина Мебония·Мама сына (1 год)

Меламиновой губкой в школе парты отмывала, так что попробуйте

Нравится Ответить
_nastasiya_t
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пятновыводитель спрей Амвей

Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mrs_masha, @anelena, спасибо, попробую🤔

Нравится Ответить
anelena
Елена·Мама сына (1 год)

Очень хорошо отмывает

Нравится Ответить
anelena
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Лимонным соком попробуйте

Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

@agent_provokator_, получше стало, но конечно не идеально . Попробую ещё доместос купить ) хочется в хорошем виде чтобы был , но наверно вряд ли получится сохранить 😅

Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

@agent_provokator_, есть. Сейчас попробую

Нравится Ответить
agent_provokator_
Юлия ·Мама троих детей

@xenia_shum, а белизна есть? Попробуй ещё ей

Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

@agent_provokator_, знаю что другой , но доместоса просто нет, решила как вариант попробовать. Водка тоже не помогла. Конечно пятна после всего не такие яркие, но все равно есть (((

Нравится Ответить
agent_provokator_
Юлия ·Мама троих детей

@xenia_shum, санокс состав другой. Попробуй ещё спиртом или водкой

Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

@eralieva82, @agent_provokator_, @mrs_masha, @korsh22, @korsh22, @mamych, меланиновой губки нет, надо купить. Средство для снятия лака не помогло. Вместо доместоса попробовала Санокс, эффекта ноль. Даже ещё зубную пасту испробовала, тоже нифига😐😐😐

Нравится Ответить
mamych

Я за меламиновую губку

Нравится Ответить
korsh22
lilya·Мама сына (1 год)

жидкость для снятия лака

Нравится Ответить

Растворителем попробуйте или жидкостью для снятия лака

Нравится Ответить
agent_provokator_
Юлия ·Мама троих детей

Доместосом попробуйте

Нравится Ответить
eralieva82
Айжан·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Меланиновая губка

Нравится Ответить