Mary
mary_108
Mary·Мама сына-младенца

Девочки, как и чем чистите зубы деткам?

Комментарии

fuksik
Fuksik·Мама дочки-младенца

Пока не начали чистить, но информацию изучила. Паста хорошая детская фирмы Weleda, щетку купила rocs (она широкая). Собираюсь, как совсем появятся зубки, начинать чистить. Сразу больше как ритуал... Потом, надеюсь, войдёт в привычку!

Нравится Ответить
mary_108
Mary·Мама сына-младенца

@bbtanj1984 @myshonok007 @lisaalisa10 @anya-555 @aanytka спасибо большое!

Нравится Ответить
aanytka
Анна·Мама дочки (1 год)

Зубная щетка pigeon, которая со щетиной и паста weleda. Пару секунд успеваю почистить, потом дочка отбирает щетку и сама "чистит")) пасту не смываю.

Нравится Ответить
anya-555
Аня ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

С года щеткой и пастой детской)

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

С первого зуба щеткой и пастой r.o.c.s

Нравится Ответить
myshonok007
Татьяна·Мама дочки (1 год)

С 6 месяцев силиконовой щеткой и гелем pigeon для первых зубок, с года щеткой и пастой biorepair.

Нравится Ответить
bbtanj1984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С 8 мес щеткой без пасты. Получаем такое удовольствие! Жаль, что пока зубов не много, всего 2, поэтому удовольствие быстро заканчивается. Приучайте деток чистить зубки как можно раньше! Это залог здоровья ваших малышей!

Нравится Ответить
mary_108
Mary·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
minka_88_
Марина ·Мама двоих (младенец)

С года щеткой и пастой детской!до этого силиконовой щеткой,которая на палец одеватся!

Нравится Ответить