Светик
sk26
Светик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, от чего это может быть. Нам год и месяц. Что мы не поедим. Все обратно. Все на блендоре перемалываю.

Комментарии

nastena2290
Анастасия🍀·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@sk26, горло то не красное?

Нравится Ответить
sk26
Светик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@logomom да,да именно рвотный рефлекс. Вот х..н его знает. Что кусочками, что теперь еду как пюре даю рвота.

Нравится Ответить
sk26
Светик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nazima на УЗИ только что записались. На после завтра

Нравится Ответить
sk26
Светик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pantomima о вилкой тем более будет рвота. Не хочет ни как не кусочками есть..

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

@sk26, вообще странная у вас позиция( К врачу идти-себя не уважать??? Ну ну, а ребенок блюет от любой еду и не ест 2 дня это нормально?(

Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына (2 года)

К гастроэнтерологу надо и узи желудка делать. Если педиатр инфекцию не подтвердит.

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (1 год)

Может консистенция не нравится, попробуйте вилкой помять

Нравится Ответить
logomom
Мария·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

На рвотный рефлекс похоже? Что ещё кроме пюре давали? С года начинаем протертую вилкой пищу давать. У вас может прошло время пюрех.

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

@sk26, скорую или неотложку

Нравится Ответить
sk26
Светик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mary_chery к нашему врачу как идти, себя не уважать. Ладно сегодня ещё понаблюдаю если ни чего не изменится то пойдём в больницу

Нравится Ответить
sk26
Светик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastena2290 спс

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

@sk26, я бы давно вызвала педиатра раз уже так долго( Мало ли что?!(

Нравится Ответить
nastena2290
Анастасия🍀·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Может горло ещё болеть, у нас в ангину так было(не сразу догадались(((

Нравится Ответить
sk26
Светик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mary_chery тьфу-тьфу ни поноса ни температуры нет. Так мы от всего что не поел рвата. И это продолжает уже 2 дня.

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

@sk26, это вирус🤗подхватили где-нибудь и привет( Если есть температура и понос, точно вирус( Понаблюдайте. А так у меня дочь так реагировала на пищу, которую не любила. Кормила и кормлю тем, что любит🤗

Нравится Ответить
sk26
Светик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mary_chery у нас 8 зубов, вот незнаю. А ротовирус от чего может быть?

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Может зубы? Или ротавирус

Нравится Ответить