конфетка1990
konfetka1990
конфетка1990·В ожидании первенца

Девчонки,где лучше на баныкина или в медгородке в роддоме?меня бесит отношение с приемного покоя в медгородке,на баныкина такие же хамки сидят?

1

Комментарии

lilya.aminova
☀️Лиля☀️·В ожидании первенца

Сегодня была на Баныкина, хорошее отношение, все милые и вежливые) нет такого конвейера, как в медгородке😬 если беременность протекает хорошо, то на Баныкина мне все советуют)

Нравится Ответить

Мне в приёмном покое медгородке попались хорошие , и врач с акушеркой были хорошие , а потом смена поменялась и врач вообще овца попалась

Нравится Ответить
lenochkasv
Елена·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Два раза приезжала в приемный покой со схватками,первый раз действительно овцы сидели недовольные, спать им не дают видите ли ночью. Днём приехала замечательная смена была, добрые хохотушки

Нравится Ответить
evgeniyamokeeva
Евгения·Мама дочки-младенца

Я рожала на Баныкина. Все понравилось, отношение хорошее)) если надумаем за вторым, то скорее всего туда же

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Медгородке подруга рожала первый раз и ей ничего не подсказали, а так все хорошо было. Кто захочет минус найти - везде найдёт .

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не знаю я чего так о Баныкина отзываются, 2 раза там рожала и все👌🏻ни одного грубого слова. А человеческий фактор есть везде , увы....

Нравится Ответить
konfetka1990
конфетка1990·В ожидании первенца

@kseniya-sem163 вот и незнаешь кому верить...

Нравится Ответить
kseniya-sem163
Ксения·Мама двоих (младенец)

@konfetka1990 с первым мне тоже ставили многоводие на третьем скрининге, и говорили попой вниз лежит, и вообще как то все плохо, я со слезами к гинекологу, сказала не реветь и сходить перепроверить на платное узи. И все норм, головой вниз, ни какого многоводие, все отлично! Вот как.

Нравится Ответить
kseniya-sem163
Ксения·Мама двоих (младенец)

А мне один раз пришлось поехать в медгородок в роддом, вообще все отлично было, все делают, рассказывают показывают, обследование и т.д. но рожала два раза на баныкина ПКС, мне все понравилось! И до родовое и реанимация и после родовое! И дет.отд

Нравится Ответить
bazhena163
Анна·Мама сына (1 год)

Всё зависит от смены и от вашего настроя. Рожала оба раза на Баныкина и ни одного грубого слова. Всегда помогали если надо было. А были которые неадекватно себя вели и тем говорили грубовато.

Нравится Ответить
kseniya_kn.
Ксения Княгинина·Мама дочки (1 год)

Все зависит от смены. Не все такие хамки

Нравится Ответить
obloom
гальцова оля·Мама двоих (младенец)

2 раза рожала в медгородке слава богу на тварей не натыкалась))) хотя на осмотре есть такие не ласковые

Нравится Ответить
tatiana.teach
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Было все отлично на Баныкина! Ни одного грубого слова) все обращались Танечка😀 рожала бесплатно с мужем

Нравится Ответить
ludmilastorozilova7552
Людмила Сторожилова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Два раза рожала на Баныкина в 2008 и 2014 отношение было всегда хорошое подходили по первому зову ну и я вела себя одыкватно и ко мне нормально относились.Сейчас тоже туда хочу но последнее время кто какие отзовы пишут здесь((

Нравится Ответить
putintsevae
Екатерина·Мама сына-младенца

Меня отшили овцы в медгородке😬

Нравится Ответить
konfetka1990
конфетка1990·В ожидании первенца

С ЖК отправили с многоводием и с нарушением кровотока,два врача смотрели по УЗИ,в медгородке даже близко многоводий нет и нарушений кровотоков,отправили домой.живот вечно каменный,поясница болит.говорят это норма.незнаю кому верить

Нравится Ответить
putintsevae
Екатерина·Мама сына-младенца

Я за баныкина!

Нравится Ответить
aprilmay
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да везде примерно одинаково, с чем вы к людям, с тем и они к вам! Самое важное - это ваша готовность и настрой, а дальше вкусовщина. Лично мне больше понравилось в Медгородке, с точки зрения комфорта, условий, я была в качестве сопровождающего и было время поглазеть😅 а Ведение родов было примерно одинаковое.

Нравится Ответить
mytai
Ксения·Мама дочки (1 год)

За медгородок! Персонал супер) а в приёмном и правда вечно с недовольными мордами сидят

Нравится Ответить
lary91

@grlussi даже если платно рожать тоже плохо на баныкина?

Нравится Ответить
mamalyusita

Баныкина отношение халатное много детей загубили. Говорят смена одна плохая. В медгородке все отлично и работницы хорошие мне понравилось 😊 только врач Мартьянова жесть 😬😬😬

Нравится Ответить