Камила Сарапкина
kamilagaliulina44
Камила Сарапкина·В ожидании первенца

Доброе утро всем!🙋сегодня с самого утра в животе будто вибрация. Не скажу, что прям не приятно. Нормальное ли это явление на таком сроке (6 недель). Не может ли это быть тонусом? Может просто организм перестраивается (растет матка)? Или не накручивать раньше времени и записаться на прием? (Мне просто сказали с вслед.раз только на 15 ноября на прием записаться)

1

Комментарии

kamilagaliulina44
Камила Сарапкина·В ожидании первенца

@alsudav не исключено😅

Нравится Ответить
alsudav

Может токсикоз на подходе😅😅

Нравится Ответить
kamilagaliulina44
Камила Сарапкина·В ожидании первенца

@mamadimochki27 спасибо,сейчас все нормально. Видимо действительно кишечник. Газы, вздутие, бурление🙈😌 но благо, после обеда всё прекратилось. Скорую не стала вызывать (не хотелось на работу вызывать)

Но на всякий случай записалась на прием

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

@akadea прочитайте еще раз о чем я написала

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mrs.krivopalova, я про это и написала. Бурлят и вибрируют только кишки на таком сроке. При тонусе живот не вибрирует, а каменеет. У автора вопрос был про вибрацию. Где вы увидели, что я написала, что тонуса не бывает? Сама всю первую беременность мучилась

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

@akadea на таком сроке он еще не твередеет, поверьте мне, я промучилась с самого начала с тонусом

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Газы и прочие процессы в кишечнике. На таком сроке матка ещё низко и ничего бурлить там не поможет. При тонусе живот каменеет (жесткий становится)

Нравится Ответить
adelevnaa
Диана ·Мама сына-младенца

@kamilagaliulina44, ну как у Вас дела?

Нравится Ответить
design.el
Elmira ·В ожидании первенца

А это просто самый быстрый способ узнать что с Вами .

Нравится Ответить
design.el
Elmira ·В ожидании первенца

Да , в самом начале тоже беда с кишечником была . Но на всякий случай вызовите скорую , к беременным они иначе относятся , и обязаны отвезти Вас в больницу , где могут по подробнее посмотреть . С беременными ни кто связываться не хочет , и такую ответсвенность на себя не берут . Поэтому требуют Вашего отказа , везти Вас или нет .

Нравится Ответить
alinazaynullina2015
Алина ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Это кишечник 100% если болей нет и выделений то все ок!

Нравится Ответить
momzy
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Согласна про кишечник. Кишки гуляют 😂 у меня всю жизнь, как месячные, так проблемы с этим, ну и как забеременела, та же история. Уж не знаю какая там связь, но она есть)

Нравится Ответить
kamilagaliulina44
Камила Сарапкина·В ожидании первенца

Написала сейчас акушерке из жк , она написала вызывать скорую…

Нравится Ответить
kamilagaliulina44
Камила Сарапкина·В ожидании первенца

@mrs.krivopalova низ живота тянет не сильно. Но мне г. Сказала, что это норма,

Нравится Ответить
kamilagaliulina44
Камила Сарапкина·В ожидании первенца

Да, понимаю, что ещё там нечему шевелиться😅 просто такое странное ощущение)

Нравится Ответить
alsudav

Может кишечник бурлит. В 6 недель там рано еще расти то) там зародыш меньше рисового зернышка. Мне моя Г всегда говорила отпусти и не накручивай. Вот я бесилась. А теперь понимаю что дело говорила😅

Нравится Ответить
kozhevnikova5286
Вероника·В ожидании первенца

Может что то с кишечником.

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Не накручивать и записаться на прием, тонус-это когда тянет живот.

Нравится Ответить