Патя
kamilka21015
Патя·Мама двоих (младенец)

Дербент- где в городе есть хороший детский невролог?

Комментарии

kkkkzzzz
....·Мама двоих (младенец)

Мне тоже нужен детский невролог,сестре хвалили какую то женщину в панацее работает,не знаю к кому сходить

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@kamilka21015 600 по-моему был

Нравится Ответить
kamilka21015
Патя·Мама двоих (младенец)

@zaikina_mama, сколько там приём стоит?

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

В Здоровье мне понравилась.

Нравится Ответить