юлия
juli752
юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки! Финский девисол после года,по сколько капель даёте деткам?

Комментарии

juli752
юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@svetik160715 спасибо)

Нравится Ответить
svetik160715
Светлана·Мама двоих (младенец)

Так же по 5)если врач уже скажет больше ,то больше)

Нравится Ответить