Юлия
yulia.shukowa
Юлия

девочки, а на скрининг приходить натощак или как? врач ничего не сказал на этот счет.

1

Комментарии

000dashka000
Дарья·В ожидании первенца

Лёгкий завтрак допустим, я ела, скрин был в 10:15

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (1 год)

@yulia.shukowa, у меня вроде также был) завтракала в 8-9

Нравится Ответить
yulia.shukowa

@nata.kri, в 11ч утра

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (1 год)

Мне говорили, что лёгкий завтрак можно - чай с бутербродом, но это если с утра , а вечером за 4 часа не есть вроде как

Нравится Ответить
anastasiya_nikolaevna
Анастасия Николаевна Климова·Мама дочки-младенца

Неее, я вообще в 6 вечера проходила 1 скрининг и по дороге в больничку хомячила 😀

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

За 4 часа желательно не кушать, т к кровь сдавать будете! Возьмите яблочко с собой. Я так делала.

Нравится Ответить
tatyanapnfl
Panfil Tatyana·В ожидании первенца

Мне на направлении писали плотно покушать обязательно

Нравится Ответить
olenka151
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У меня скрининг был во второй половине дня,я не ела часа за 4 до него.

Нравится Ответить
nastasia-mom
Анастасия ·В ожидании первенца

Перед сдачей анализов не желательно кушать за 4 часа

Нравится Ответить
kirsanova27
Екатерина ·Мама сына-младенца

У меня первый скрининг был в 17:40 ,а кровь сдавала на следующий день утром )

Нравится Ответить
missa_ll
Александра Лебедева ·В ожидании первенца

Мне все врачи говорили, что можно кушать.

Результат от еды не поменяется.

Меня наоборот перед УЗИ отправили покушать, а после УЗИ сдавала кровь.

Сказала что 30 минут назад поела.

Мед. Сестра сказала что это не влияет на результат

Нравится Ответить
garipova_alina
Алина·В ожидании первенца

Я кушала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lelechka1007
Ольга·В ожидании первенца

Врач сказал, что можно легкий завтрак.

Нравится Ответить
muzaivetta
Иветта·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

первый скрининг натощак

Нравится Ответить
me4ta27
Мария·В ожидании первенца

Да, кровь надо на голодный желудок сдать! Удачи🌸

Нравится Ответить
kirsanova27
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нет ,можно кушать )

Нравится Ответить