Екатерина
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

Кто был у лора Анны Сергеевны Вышловой в Евромеде?

Девочки! Вышлова Анна Сергеевна-лор в Евромеде. Был ли кто-то? Какие отзывы?

Комментарии

kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@shavriq, понятно) спасибо!

Нравится Ответить
shavriq
Аня·Мама сына (3 года)

Обычный врач , не плохая не хорошая. Назначения по стандартной схеме.

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

хорошо

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natasha041082, напишите потом свой отзыв о визите к малькову)

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

у нас просыпалась вобще нос не дышал а ртом плохо дышит тоже уже незнаю что делать

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

да не за что , выздоравливайте. вот и у нас в этот раз зеленые и ничем не пробиваются внутри забит был полностью нос аденоидит педиатр и лор с поликлиники сказали воспалилось все вот хочу консультацию малькова и алерголога тоже записались

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natasha041082, понятно! Спасибо огромное! Не болейте! У нас после сада тоже уже месяц сопли не проходят, а соответственно, и кашель. Но у нас последнюю неделю сопли только в первой половине дня, прям зеленые. А после сончаса все замечательно. Вот и не пойму, может аллергическое??? Хз...

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

проторгол он нам подсушивает у меня ребенок запах и вкус его не переносит я им редко пользуюсь

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

да инголяции небулайзером

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

темпер не было но у нас вот это именно лечение было по задней стенки изза соплей гной она нам и назначила и потом уже только насморк быо назначала тоже

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natasha041082, а протаргол не помогает вам?

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

А ингаляции через небулайзер?

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

отривин не больше 5 дней

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

да получается она нам повторно нащначила через 5 дней

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natasha041082, а у вас температура была?

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

да

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natasha041082, отривин это сосудосуживающие? Его же вроде больше пяти дней нельзя?

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natasha041082, отривин только три раза в день? А аквалор и отсасывание каждый час?

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

отривин детям 0.05 спрей 3 р в день через 10 мин аквалор именно софт душ каждый час отсосать или высморкать затем миромистином в нос и зев его каждые 3 часа на ночь эриус 2.5 мл выпить полностью флакон 60 мл и последнее флемоклав солютаб 250 1 табл 2 р в день после еды 7 дней. еще линекс по 1 пакетику 1р в день если будете принимать антибиотик. еще нам назначала инголяции только миромистин 0.01 3 р в день по 5 мин.

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

я сейчас прям найду листок писала она и я вам распишу

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natasha041082, можно ещё вопрос?) какое лечение она назначала? Что делать и как?

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

ага видела мы на 7 записались, она незнаю даже смотрит или нет, но девушка писала что мальков смотрит

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

А когда к малькову? Сегодня пост был про освободившееся время к не му на сегодня

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

в садик даже боюсь опять идти полегче стало мальков что посаветует посмотрим

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natasha041082, понятно. А она аденоиды не смотрит?

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

очееь часто сопли и кашель из за них вот записались к малькову чтоб хорошо посмотрел нам аденоиды

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

но он не такой сильный он же не внутрь пьется

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@i_am_happy, понятно) спасибо!

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natasha041082, а у вас часто сопли? Вы часто к ЛОРу ходите?

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

да

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natasha041082, а полидекса это же тоже антибиотик?

Нравится Ответить
i_am_happy
Надя·В ожидании первенца

Я у нее лечилась до и во время беременности была, мне понравилась как врач, как человек. Все объяснит, расскажет, что-то посоветует

Нравится Ответить
iirinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Антибиотики и мне назначала и эриус) мне с таким же диагнозом попозже Тимошенко их тоже назначал, в евромеде также принимает. так что наверное оправдано

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

нам в поликлинике на ильинке лор антибиотики сразу не назначает последний раз полидекс говорит достаточно

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

она лечение назначает незнаю как откажетесь потом на повторное назначает но может не всем сразу мы были у нее 4 р первый раз2 и потом след 2 и всегда одно и тоже назначает решили сменить лора записались к малькову незнаем уже

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natasha041082, я вот тоже читаю отзывы, и один минус -это антибиотики сразу же. А если отказаться? Ведь их по хорошему после анализов назначают?

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

дней

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

и выписывала нам много всего эриус в сиропе ребенку 2 с небольшим было всю бцтылочку выпить а наш лор была в шоке что он пьется самое большое 5- 7

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

тоже были с ребенком у нее врач нормальная вот не понравилось что сразу антибиотики назначает у нас было все не совсем плохо в так все обясняет отвечает на вопросы.

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

@iirinka, спасибо!)

Нравится Ответить
iirinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Я у нее лечилась

В принципе норм, вылечила) все объясняет

Нравится Ответить