Алена
syrenkov1969
Алена·Мама сына-младенца

Всем доброе утро!есть ли игрушки для развития моторики?

Комментарии

syrenkov1969
Алена·Мама сына-младенца

@ekaterina1122334455 аципол вообще не давала

Нравится Ответить
ekaterina1122334455
Екатерина М ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@syrenkov1969, аципол давала вместе?

Нравится Ответить
syrenkov1969
Алена·Мама сына-младенца

@ekaterina1122334455 у меня тоже не отправляются был раза 4 это от антибиотика врач предупреждал вечером не стала давать

Нравится Ответить
ekaterina1122334455
Екатерина М ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У тебя Вибер вотсап есть?

Нравится Ответить
ekaterina1122334455
Екатерина М ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@syrenkov1969, сама не пойму отправляю и как буд то стирается

Нравится Ответить
syrenkov1969
Алена·Мама сына-младенца

@ekaterina1122334455 почему?

Нравится Ответить
ekaterina1122334455
Екатерина М ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Не могу тебе писать

Нравится Ответить
olesya_mama_romana
Олеся·Мама сына (2 года)

Очень много таких игрушек, что то можно самим сделать, ну а купить проще всего, деревянные такие лабиринты по ним бусинки катать, книжки всякие где отлеплять на отпусках надо, ну или бизиборт (вроде правильно написала) это вообще отличная вещь и зависит надолго

Нравится Ответить